Покемон-ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-ролевая » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут будем болтать

0

2

Ребята, даю всем маленький урок из школы: "Как написать качественный пост"
Основные элементы написания действий:
1. Сами действия.
2. Украшение действий.
3. Описание обстоятельств.
4. Отношение персонажа к происходящему.
Завтра я вам дам подробное описание качественного поста. Ждите!

0

3

Окей)

0

4

Ну вот и дождались!
a) Что сделал персонаж?
Эш шёл по улице, насвистывая песенку.
б) Как он это делает?
Эш безмятежно шёл по улице, громко насвистывая себе под нос весёлую песенку непристойного содержания.
в) Как выглядит персонаж?
Непричёсанный и неумытый, с выбившейся наружу рубашкой и красными с недосыпа глазами, Эш тем не менее безмятежно шёл по улице, громко насвистывая себе под нос весёлую песенку непристойного содержания. Его волосы, напоминающие причёску Доун после электрошока, слегка трепыхались на лёгком ветру.
г) Описание массовки или реакция перса-партнера.
Непричёсанный и неумытый, с выбившейся наружу рубашкой и красными с недосыпа глазами, Эш тем не менее безмятежно шёл по малолюдной улице навстречу Броку, громко насвистывая себе под нос весёлую песенку непристойного содержания. Его волосы, напоминающие причёску Доун после электрошока, слегка трепыхались на лёгком ветру, в отличие от как всегда намазанных гелием и поставленых ёжиком волос юного лидера каменных покемонов. Тот уже остановился, явно дожидаясь, пока тренер изволит на него налететь и издать новый виноватый вопль. Именно это и произошло.
д) Отношение персонажа к происходящему и его мысли по этому поводу.
Непричёсанный и неумытый, с выбившейся наружу рубашкой и красными с недосыпа глазами, Эш тем не менее безмятежно шёл по малолюдной улице навстречу Броку, громко насвистывая себе под нос весёлую песенку непристойного содержания. На душе у паренька было легко и хорошо, как никогда. Его волосы, напоминающие причёску Доун после электрошока, слегка трепыхались на лёгком ветру,в отличие от как всегда намазанных гелием и поставленых ёжиком волос юного лидера каменных покемонов. Это не заставило Эша задуматься о том, что и ему пора бы следить за своей внешностью. За время от прохождения лиги Индиго тренер настолько привык к себе, что уже вряд ли мог бы измениться, и он всегда со вздохом это признавал. И сейчас ему также мельком подумалось, что всё-таки надо бы переломить себя, но это слишком сложно. Брок явно оказывал на Эша плохое влияние, заражая его своей активностью. Тот, между прочим, уже остановился, явно дожидаясь, пока паренёк изволит на него налететь и издать новый виноватый вопль. Именно это и произошло. Тренеру явно доставляло удовольствие прикидываться время от времени дурачком.
е) Можно добавить пикантности описание какого-либо явления, сопровождающего действия.
Непричёсанный и неумытый, с выбившейся наружу рубашкой и красными с недосыпа глазами, Эш тем не менее безмятежно шёл по малолюдной улице навстречу Броку, одновременно громко насвистывая себе под нос весёлую песенку непристойного содержания. На душе у паренька было легко и хорошо, как никогда. Его волосы, напоминающие причёску Доун после электрошока, слегка трепыхались на лёгком ветру, в отличие от как всегда намазанных гелием и поставленых ёжиком волос юного лидера каменных покемонов. Это не заставило Эша задуматься о том, что и ему пора бы следить за своей внешностью.  За время от прохождения лиги Индиго тренер настолько привык к себе, что уже вряд ли мог бы измениться, и он всегда со вздохом это признавал.. И сейчас ему также мельком подумалось, что всё-таки надо бы переломить себя, но это слишком сложно. Брок явно оказывал на Эша плохое влияние, заражая его своей активностью. Тот, между прочим, уже остановился, явно дожидаясь, пока парнишка изволит на него налететь и издать новый виноватый вопль. Именно это и произошло. Эш явно доставляло удовольствие прикидываться время от времени дурачком. Почти всегда ему это удавалось на редкость хорошо.
- Ой! Брок, ты, что ли?! Ты чего тут расставился, нормальным людям не пройти!
Заворчал тренер, поднимаясь с земли и потирая отшибленный зад. И тут... Ему на глаза попался огненный покемон, стоявший за спиной Брока. Причём сам Брок его явно ещё не заметил.
- Огненой шар!!!
Снова бросаясь на землю на этот раз лицом вниз, во всю глотку заорал Эш.

Совет: Последний раз прочитываем, убираем тавтологию, лишние обороты, делаем конструкцию красивее, кое где делаем инверсии.
Ну, вот и всё! Теперь, если есть советы, обращайтесь ко мне. Если что, помогу создать красивый пост.
Следуйщий урок: Завтра будет новый урок "Я не знаю чем занять персонажа" Ждите!

0

5

Мэй семпай)* и Тоюки семпай) А почему ролевая замерла? Мне кажется, что мы не дождёмся двух других человек.

0

6

Мне тоже так кажется! Поэтому... вот вам тест:
1) Какой из типов вам не нравится?
Варианты ответов: А - Ледяной Б - Огненой В - Электрический

2) Кто вы по профессии?
Варианты ответов: А - Координатор Б - Тренер В - Покевод

3) Какие покемоны вам нравятся?
Варианты ответов: А - Красивые Б - Сильные В - Крутые

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вариант может быть лишь один!

0

7

1. Скорее, В
2. А
3. А

0

8

1)Б
2)А
3)А

0

9

1) В ( т.к. эффективен против меня )
2) Г ( Покемон )
3) Б
:)

0

10

1.Б
2.Б
3.А

0

11

м, кстати, Здравствуйте все.

0

12

Привет Тоги=_=

0

13

Гуми Мегпоид написал(а):

=_=

Я вот не могу понять, что это значит?

0


Вы здесь » Покемон-ролевая » Флуд » Флуд